Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кто не знает как вывести Payza читайте статью

(Страница 1 из 5)

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, требуется вход или регистрация

Выделенные сообщения форума

pm2btc|wm|pmr.me автоматический обмен PM->BTC, PM->WM. BTC-e кодыоставил sessayответов: 6Payza/PayPal/PM/Payeer/QIWI/WMоставил nhjkkmmответов: 255
Инвестирование в ПАММ счета Forex Trend. 5-25% в месяц.оставил LuckyStarответов: 118Размещение вашей темы в "Выделенных сообщениях форума" .оставил bober365ответов: 0

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 107 ]

1

Тема: Сравнительная характеристика арендованных рефералов

Начнем с Neobux, рефералов я там купила 5-го ноября и теперь предоставляю подробный отчет об их работе. Важный момент, у меня на Neobux - Golden аккаунт, у Standarts может быть все по другому.
Купила я 10 рефералов,  и заплатила за них 2 доллара, первые 10 дней рефералы работали отлично, но потом, к сожалению почти перестали кликать.
Вот таблица моих рефералов до того как я некоторых из них заменила.
http://earncash.mk.ua/forum/img/refs_comparison/neo_before_Recycle.jpg

До замены рефералы все вместе сделали 186 кликов и принесли мне 1.86 (цена реф клика для голденов 1 цент). То есть рефералы почти окупились но еще не совсем.

Далее я заменила 4-х наименее активных рефералов и потратила на это $0.28. То есть общая сумма вложений, которую мне нужно отбить и еще заработать, уже 2.28.  Вот таблица рефералов через 4 дня после замены.

http://i027.radikal.ru/0911/5f/64fb41b59c6a.jpg

Прибавляем к тем 1.86 что я уже заработала клики тех рефералов, что я заменила и клики тех что еще остались активны и работали эти 4 дня.

Рефералы которых я не заменяла:

R738340  - 20-14 = +6 центов
R3311398  - 26-18 = +8 центов
R6663512  - 30-22= +8 центов
R6863648  - 23-16 = +7 центов

Рефералы, которых я заменила:

R8228756: +6 центов
R8004696:+10 центов
R4133296:+4 центов
R1848976: +15 центов

Теперь прибавляем все это к 1.86 выходит $2.50, при затраченных 2.28 я уже в прибыли :-)

По табличке второй вы видите что рефералы R8050912 и R1278408 не кликали с 13-го, их тоже надо заменить, ия потрачу еще 0.14, и даже с этой затратой пока буду в прибыли. Окончательную прибыль можно будет еще через 2 недели, когда буду продлевать своих рефералов. А так вроде пока новые фильтры очень даже не плохие. Пусть рефы работают всего дней 10 хорошо, но если их заменить они потом тож хорошо работают и могут за 2-3 дня эту замену окупить и принести прибыль.

Стандарты у кого есть рефералы и которым больше 10-ти дней выкладывайте ваши скриншоты и постарайтесь сделать такой же подсчет как сделала я. Все-таки хочется определить выгодна ли аренда рефералов и если выгодна, то на сколько . Для голдов я так поняла выгодно, а со стандартами надо еще смотреть.

Прибыль конечно очень маленькая но у меня всего 11 рефералов, взяла после новых фильтров пакет на 10 именно для тестовых целей, как выясню что это действительно выгодно - куплю уже побольше. Но все равно думаю если рефералов больше 100 с ними сложно будет справляться.

Теперь о рефералах на  Linxsense

10 рефералов тут стоят $3, на $1 дороже чем на нео для голдов и на 50 центов дороже чем на нео для стандартов.

Из 10-ти рефералов за 3 доллара только 4 !!! были активны. Ждала 5 дней, активность у них не образовалась, перевела еще $1 на Bank Account, сделала recycle (стоит 0.009)  всем неактивным, вышло теперь 5 активных, потом еще раз recycle - и вышло 7 активных, потом еще 2-х пробовала заменять, так и остались никуда не годные, вобщем угробила я на них 4 доллара, вот таблица активности через 2 недели.

http://earncash.mk.ua/forum/img/refs_comparison/linx_2weeks.jpg

Теперь считаем есть ли вообще прибыль при затраченных $4

Всего вышло 277 кликов от арендованных рефералов, цена клика 0.05, значит за 3 недели заработала $1.38. Очень я сомневаюсь что во вторые 2 недели они начнут кликать интенсивнее и хотя бы вернут мне мои затраченные деньги.
То есть аренда на Linxsense не то что не выгодна, она еще и себе в убыток.

Аренда рефералов на upbux
Рефералов на upbux я всего 3 купила, стоило мне это $0.78, потом один был неактивен я его заменила за $0.08 и того общая затраченная сумма - $0.86

Вот скриншот моих довольно хилых рефералов.
http://earncash.mk.ua/forum/img/refs_comparison/up_2weeks.jpg

Сделали они все вместе 57 кликов, двое уже опять заглохли, если буду менять точно буду в минусе, да и сейчас уже в минусе, заработали они  всего 0.28 центов, то есть им еще как минимум 0.60 накликать, чего они скорее всего никогда не сделают. Так что аренда рефералов на upbux для меня оказалась не прибыльной. Выкладывайте свои скриншоты, мало ли, может не повезло мне, все-таки их всего 3-е.

Через 2 недели я обновлю результаты по 3-м представленным сайтам. Представляйте скриншоты ваших арендованных рефералов на других сайтах, Palmbux, Hybux и т.п.

Наша цель определить наиболее выгодный сайт для аренды рефералов и предостеречь людей от аренды рефералов на сайтах где они даже не окупаются.

Если кто не знает как добавить скриншот к нам на сайт, инструкция тут - http://earncash.mk.ua/forum/viewtopic.php?id=57

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Сравнительная характеристика арендованных рефералов

Могу скрин показать с HyBuxa - тоже меня они там не очень радуют.

Лучший русскоязычный букс - SeoSprint
earnmoneyclub.ru - Заходите в гости
Платит с 2007 года - СlixSense

3

Очень интересно!!!
Если бы Вы были стандартом на Нео - убыток!!!
Я стандарт - рефы у меня еще хуже кликают, менять бесполезно!!!
Троих вверху менял два раза, не хотят кликать и все!! Точной статистики у меня не будет, потому что я их менял, а они до этого пару кликов сделали, к сожалению не знаю скоко!!!
В любом случае при таком роскладе я иду в убыток!!!
Скрин моих рефералов:
http://aboutinetwork.at.ua/Imeg/RefNeo.JPG

4

а вы после новых фильтров уже покупали? ну вы посчитайте точно все-таки, затраты и заработок, вам же будет полезно, а сколько вы на замену потратили можно все узнать в разделе Statistics - > Recycle value.  Менять тоже часто не надо, дня через 4 если не кликают.

Thumbs up Thumbs down

5

Новые фильтры для всех???
Я ничего не нажимал, когда спрашевалось на Нео, да/нет. Новые фильтры уже всупили в силу (эт точно), не знаю, для меня тоже????
Через 20 дней дам цыфры по 20 рефералах, затрачено/прыбыль!!! По тем 10 что раньше орендовал впадло считать!!!!

Отредактировано ManyaFast (2009-11-20 15:57:03)

6

ну вот и зря не нажимали,  а надо было Да нажать, так что у вас рефы теперь хорошими и не будут, потому что тем кто ничего не нажал автоматом отказ засчитали. Тогда большая дискуссия была по этому поводу и на блогах всех и у нео на форуме, но большинство да выбрало и рефы вроде как лучше стали, ну вы видели что я окупила и пока в прибыли, раньше вроде голдам сложнее было окупить, сейчас AVG поднялся.

Thumbs up Thumbs down

7

Представляю вам статистику на HyBux.
Значиццо так. Захожу я как-то на HyBux и вижу удивительную картину, на сайте появились рефералы которых можно арендовать. С огромной радостью я начал переводить деньги со своего основного баланса на рентинг для того чтобы прикупить пакетик рефов. И через 5 минут я стал счасливым обладателем 5-ти арендованных рефов которые кстати стоят 0.3$, потратил я полтора бакса. Начал ждать когда они начнут приносить огромную прибыль smile
Каким же было мое разочарование когда на следующий день только 1 из этих рефов кликнул 3 раза, остальные кто 2 а кто и 1. Так как я являюсь стандартным пользователем на HyBux я сразу прикинул что первый день я ухожу в минус, что продолжалось и дальше...
Смутные сомнения закрались в голову по поводу аренды рефов на сайте, но я решил рискнуть и через неделю (по нормам системы) я решился еще на приобретение 5 рефов.
По истечению 3-х дней тоже ничего хорошего о них сказать не могу. Тенденции такие же как и у арендованных ранее. Рециклов не делаю принципиально так что вся статистика оригинальна от начала аренды. В принципе премиумам может и выгодно арендовать, но так как я стандарт я свои вложенные 3 бакса не отобью. В общем смотрите скрин и делайте выводы каждый себе сам:
http://i.piccy.info/i4/8f/e9/1a56d6a71b3aa40177d6d90c7910.jpeg

Отредактировано pomaxa (2009-11-20 16:03:41)

8

А если я на нео нет нажал, я могу сейчас это как-то поменять?

9

мда, не густо, 52 цента выходит пока заработал, ну у тебя еще 5-ти рефам 20 дней и 5-ти  - 27, поделишься статистикой когда их сроки подойдут, ты заменять будешь кого-нибудь?

Thumbs up Thumbs down

10

admin пишет:

ну вот и зря не нажимали,  а надо было Да нажать, так что у вас рефы теперь хорошими и не будут, потому что тем кто ничего не нажал автоматом отказ засчитали. Тогда большая дискуссия была по этому поводу и на блогах всех и у нео на форуме, но большинство да выбрало и рефы вроде как лучше стали, ну вы видели что я окупила и пока в прибыли, раньше вроде голдам сложнее было окупить, сейчас AVG поднялся.

Не было у меня доступа к моему компу 10 дней, я вобще не видел этого сообщения sad . А так нажал бы.

Отредактировано ManyaFast (2009-11-20 16:10:19)

11

а может тикет им какой-нить написать, что не смог нажать и теперь вот хотел бы чтобы новые фильтры действовали.

Thumbs up Thumbs down

12

Менять наверное не буду, а статистику попозже еще раз покажу.
P.S. Сила в директах wink

13

admin пишет:

а может тикет им какой-нить написать, что не смог нажать и теперь вот хотел бы чтобы новые фильтры действовали.

Надо попробовать!!! Хотя минус большой, что надо платить за то, что отпускаеш рефа!!!!

14

Так работают мои арендованные реферралы на hybux. Сам являюсь "стандарт"-pioneer пользователем. Выводы делайте сами. Арендовать буду еще без раздумья. Вот только заметил одну особенность, когда арендуешь  5 реферралов, кликают ТОЛЬКО 4! И так у меня 2 раза. Но стоили их мне заменить , все пошло как по маслу.

Post's attachments

Снимок.PNG 54.79 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Хочу заработать, пока не получается (

15

Ну, вот и мои скрины рефералов.
Это рефералы с Необукса. Первые 3 реферала куплены уже во время действия фильтра. Нижние 3 раньше.
http://i079.radikal.ru/0911/23/ba237e0b2059.jpg
Если считать только нынешних рефералов с фильтром, то вот такие расчеты получаются:
Потратила на 3х рефералов - 0.75$
Кликов они сделали - 49 за 10 дней
Получила с них денег - 0,245$
АВГ с каждым днем всё ниже. Потому рецикл. Еще +0.21$. Итого 0.96$ за месяц. Вряд ли за оствшиеся 20 дней они мне заработают 0.72$. sad  Вот такая получилась у меня математика.

Дальше, рефералы с Hybux`a
http://i040.radikal.ru/0911/0c/94de7bf9a191.jpg
Для меня цена, как для Пионера, 0.28$, потратила на них 2.8$. Кликов они сделали 133 и получила я с них (рефклик $0.006) 0.798$. Двоих, у которых нет ни одного клика, буду рециклить за 0.09$ каждого. Значит, на месяц стоимость выходит уже 2.98$. Ну, буду смотреть, сколько еще они смогут за оставшееся время заработать.

Рефералы на Upbux
http://i035.radikal.ru/0911/b5/c365bfe92d34.jpg
Купила их за 0.78$. Кликов сделали 66, а денежки принесли 0.33$. А прошло уже 2 недели.

Ну, и на последок рефералы с Palmbux`a.
http://s55.radikal.ru/i150/0911/94/f44b75c6b482.jpg
Ну, тут и так видно, что заработали они мне 0,704$ вчетвером, а потратила я на них 1,2$. Никого не рециклила и не продлевала. И вряд ли буду.

pomaxa, ты прав

P.S. Сила в директах  wink

Заработай на Facebook и ВКонтакте

Thumbs up Thumbs down

16

Модератору Olik05. Советую на hybux заменить 2 неработающих рефов. Помогает. Проверено.

17

Пока на данный момент единственный сайт в который хочу нормально вложится - это палм, но буду ждать нового дизайна. А то у меня и так половина директов после нововведения (замена защищенного протокола https) не кликают sad

Отредактировано pomaxa (2009-11-20 16:32:22)

18

admin пишет:

Вряд ли это поможет. Так бы все, кто тогда не нажали, стали бы писать, узнав про новый фильтр. Это же они для чего-то делали. В смысле, что надо было нажать именно в тот день, а не тогда, когда ты зайдешь в аккаунт и увидишь эту надпись. Хотя могли бы и сделать так. Не каждый ведь, на самом деле, может каждый день заходить. Мало ли какие у людей дела. Эт не боты.  wink

alex000707, спасибо. Я так и собиралась сделать, просто хотела первоначальную статистику выложить. А потом можно будет что-то и по рецикленным сказать. Для сравнения в общем.  smile (Пошла рециклить  wink )

Отредактировано Olik05 (2009-11-20 16:32:16)

Thumbs up Thumbs down

19

но и сомневаюсь я сильно что не боты будут каждый день на сайт заходить и по 1-му клику делать big_smile

20

Модератору Olik05. Скажу сразу по рецикленным рефам одно. Начинают кликать как заведенные. Видимо уловка админа hybux? мол платите еще. mad

21

А по арендованным рефам на neobux я начинаю верить все меньше и меньше. Неужели бот??? sad  sad  sad

22

alex000707, сходила и заплатила еще  big_smile   Теперь будем сравнивать ваших и наших рецикленных рефералов. Если они на самом деле будут хорошо кликать, то и ладно, что пришлось заплатить лишние, лишь бы окупились. Нужно только определиться, примерно через сколько дней их лучше рециклить. У меня их 3 таких было, но один начал кликать, сегодня  smile  И АВГ у него, естественно, ниже 1. Но может он завтра же его поднимет! (хорошо, конечно, было бы, но сомневаюсь hmm )
Вы своих через сколько меняли?

Thumbs up Thumbs down

23

Neo bux

Отредактировано alex000707 (2009-11-20 16:44:19)

Post's attachments

Снимок.PNG 49.85 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

24

alex000707 пишет:

А по арендованным рефам на neobux я начинаю верить все меньше и меньше. Неужели бот??? sad  sad  sad

Не надо сомневаться, это давно всем известно.  smile  Просто не могут живые люди одновременно перестать кликать. Но новые запрограммированы чуть лучше, чем прежние.

Thumbs up Thumbs down

25

Я менял через 2-3 дня, не позже. Я обратил внимание, что рефы на hybux  не пропадают больit чем на 2дня.

Сообщений [ с 1 по 25 из 107 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, требуется вход или регистрация

Все права защищены © EarnCash – форум о заработке в интернете